Мирослава Карпович Павел Прилучным Мальдивы расставание знаменитости Нео Мирослава Карпович Павел Прилучным Мальдивы

«Больно смотреть!»: В кого превратилась Карпович после расставания с Прилучным

Сейчас читают: 419
7days.ru

35-летняя Мирослава Карпович тяжело переживает разрыв с Павлом Прилучным, уверены поклонники актрисы. Не случайно звезда «Папиных дочек» так сильно исхудала и превратилась буквально в скелет.

Артистка, судя по всему, гордится своей осиной талией и стройными ногами и не устает выкладывать в Инстаграм фото и видео с многочисленных фотосессий, но публика ее восторгов не разделяет, а последнее сторис подписчики и вовсе назвали пугающим.

В кадре Карпович предстала в бежевом боди и на высоких каблуках. Такой открытый наряд лишний раз подчеркнул худобу актрисы, явно отдающую чем-то болезненным. «Больно смотреть!» — сокрушаются фолловеры звезды «Папиных дочек», рассматривая ее ножки-палочки и руки-спички.

Напомним, на резкое похудение Карпович многие обратили внимание еще летом. Тогда в отношениях Мирославы с Прилучным царила идиллия и они вместе провели на Мальдивах целый месяц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA