личность родители

Как стать Заботливым Родителем для самого себя. Работа с рисунком.

Сейчас читают: 399
psy-practice.com

- Какая она, заботливая мама? Какими качествами обладает? - Кого ты знаешь, подходящего под определение «заботливая мама»? - Какими качествами заботливой мамы она обладает? - Я предлагаю тебе нарисовать каждое качество, чтобы оно лучше осозналось, запомнилось. - Проранжируй те цвета, которые ты использовала в рисунке, от самого приятного к самому неприятному. - Желтый и коричневый цвета оказались на последнем месте, эти цвета ты использовала в рисунках – «разрешение на ошибку» и «искреннее проявление чувств». - Самые приятные цвета оказались у «приятных слов», «поддержки ребенка», «интереса к ребенку». - Большая часть образов выполнена приятными цветами.

А это означает, что ты - Марина, уже приняла многие качества Заботливого Родителя и проявляешь их. Статьи о Внутреннем Ребенке и других частях личности: Как подружиться со своим Внутренним Ребенком и начать доверять миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA