Снг люди эмоции жизнь Снг

Как стать востребованным инфлюенсером: 5 важных правил

Сейчас читают: 918
elle.ua

Евгенией Гордиенко, автором первой в СНГ книги по influencer-маркетингу: “Как правильно работать с блогерами”, сооснователем продюсерского центра для блогеров, экс-маркетологом Nike, спикером TEDx и Synergy Digital Forum. Определите нишу, в которой вы хотите стать успешным и сосредоточьте все свои усилия именно на ней.

Сейчас вам нельзя распыляться. Уходить от своей тематики сможете позже, чтобы внести разнообразие и показать круг своих интересов, но не раньше, чем получите базовый авторитет в намеченной сфере.Разработайте контент-план своих действий, будьте последовательным.

Например, если вы постите в своей ленте десять постов в неделю, воспользуйтесь правилом 5-3-2. Пять постов должны быть релевантными вашей тематике, но принадлежать не вам – делайте репост со страниц блогеров со схожей аудиторией, экологично выражайте свое мнение о представленной информации.

Три поста должны быть созданы вами, обладать высоким качеством и нести ценность для вашей аудитории и потенциальных клиентов..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA