жизнь Нео Man

Как стать self-made man: основные принципы и советы

Сейчас читают: 558
www.vitamarg.com

20 декабря 2021. Опубликовано в Успех Self-made man – современное поколение прогрессивных людей, которые сделали себя успешными личностями благодаря стремлению к успеху.

Они живут полной жизнью, где нет бесцельно прожитых лет и потому за нее им не стыдно. Все их достижения – результат собственных усилий и выбора.Часто люди воспринимают среду обитания как ограничение возможностей.

Это удобно, ведь можно позволить себе лениться и не брать ответственность за действия и поступки. Но это не о self-made man: их истории о преодолении обстоятельств ради реализации возможностей, они «делают» себя собственноручно, не рассчитывая на поддержку со стороны, например, родительский капитал.

Self-made люди говорят о себе: Я молодец, Я ценный, Я самодостаточный. Self-made man (с англ. «человек, который сделал себя») – это успешный обеспеченный человек, дошедший до своего успеха самостоятельно, не имея стартового капитала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA