Китай жизнь брак друзья характер Китай

Как стать миллиардером: история успеха Венди Денг

Сейчас читают: 508
marieclaire.ru

Венди Денг, кажется, взяла от жизни все: состояние в несколько миллиардов долларов, известнейшие супруги и любовники и круг знакомств, позавидовать которому может любая светская дама.

Ее суровый нрав и трудный характер (то, за что Венди часто сравнивают с китайским драконом) смягчается природной типично азиатской красотой, а репутация сердцеедки никак не падает до реноме содержанки, ведь за плечами у Венди — десятки успешных проектов, удачные инвестиции в глобальные корпорации и несколько неплохих художественных фильмов.Противоречивая натура Венди стала ее главным козырем в покорении самых недосягаемых вершин.

Эта женщина точно знает, когда изобразить восточную смиренную покорность, а когда неистово бросаться на обидчиков, чтобы словить восхищенные взгляды.

Что же нужно, чтобы настолько тяжелый характер заработал вам на пользу, рассказываем.Венди Денг вышла не из богатых. Ее семья жила в небольшом (по местным меркам, разумеется) китайском городе Сюйчжоу с ежемесячным доходом в двести

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA