жизнь друзья

Как составить демисезонный гардероб: 10 вещей для любой погоды

Сейчас читают: 719
marieclaire.ru

Хотя сезоны принято делить на «весну/лето» и «осень/зиму», несколько месяцев года мы оказываемся в замешательстве — переходить к легким нарядам еще рано, однако в теплых пуховиках и ботинках уже жарко.

Поэтому в это время стоит пересмотреть свой гардероб и следка облегчить его. Чувствовать себя удобно и стильно при любой погоде поможет многослойность.

Подбирайте одежду по размеру и оставляйте воздух между слоями, чтобы образ смотрелся аккуратно и дорого, а вы не испытывали дискомфорт.Гардероб для межсезонья также можно собирать по принципу капсулы, комбинируя вещи друг с другом и получая десятки различных вариаций.

О десяти главных маст-хэвах, которые идеально подойдут для переходного периода, нам рассказала дизайнер и основатель бренда одежды Марта Фролова.ПальтоТакой вариант верхней одежды впишется как в гардероб креативного дизайнера, так и делового адвоката.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA