знаки зодиака гороскоп

Погода для знаков зодиака – кому лучше не гулять в мороз

Сейчас читают: 225
www.segodnya.ua

До весны осталось 10 дней, а тем временем февраль продолжает морозить украинцев. И если сегодня холодно, а градусник показал максимум минус 22 градуса, то на завтра синоптики обещают и вовсе до 30 градусов мороза.

Мы собрали советы астрологов, кому из знаков зодиака лучше не гулять в мороз. Представители этого знака зодиака любят жаркое лето, поэтому в ближайшие дни нос из дома высовывать нужно только при сильной надобности.

Иначе обморозите его и еще чего доброго заболеете. Звезды советуют вам поберечься! Кто любитель комфорта, тот Телец. Вас не страшит минус 30, если вы укутались в любимый теплый свитер и еще 99 одежек, намазали щеки колд-кремом и достали валенки.

Звезды советуют вас насладиться скрипящим белым снегом, ведь скоро все быстренько растает. Немножко экстремалы Близнецы не только не бояться холода, ветра, снега и мороза, а даже наоборот – любят все это дело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA