жизнь эксперт средства по уходу

Как собрать эффективный антивозрастной уход с косметикой Maria Galland Paris

Сейчас читают: 362
vogue.ua

Средства Maria Galland используют в лучших спа, косметологических кабинетах и дома миллионы женщин по всему миру. Как эксперты бренда с 60-летней историей предлагают ухаживать за возрастной кожей и вернуть ей тонус и сияние, рассказываем в материале.

Французский бренд Maria Galland – это изящное напоминание о том, что эффективная косметика та, которую вы подбираете с учетом своего образа жизни, особенностей организма, наличия или отсутствия физической активности, рациона питания, генетической предрасположенности и других факторов, влияющих на состояние и изменения кожи.

Основательница бренда Мария Галлан относилась к коже, как к особому конструкту с разнообразными потребностями. Со дня основания бренд Maria Galland известен персонализированным подходом к выбору уходовых средств и эмпатией к своим клиентам.

Самое приятное в этом – прозрачность в использовании, так как бренд старается предоставлять максимально подробную инструкцию по применению каждого средства каждому клиенту..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA