Петр Буслов уверенность характер Интересно Петр Буслов

Как снимали фильм "Бумер"

Сейчас читают: 480
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Однажды в Америке" стал первым фильмом, который Буслов увидел на видео. Копия была очень плохого качества, но фильм произвел на Буслова ошеломляющее впечатление.

И Петр решил делать кино сам.Лет через десять Петр Буслов и начинающий сценарист Денис Родимин заперлись в квартире у Родимина, отключили телефоны и за три недели написали сценарий.

Им не хотелось делать скучное кино про шаблонных бандитов, Буслов мечтал о фильме про простых, человечных, живых парней, которые в 90-е пошли по "кривой дорожке", а в Великую Отечественную могли бросаться и под танки.Петр Буслов Это не брутальные уверенные в себе парни (как Данила Багров), а потерянные, которым некуда податься.

Как-то в интервью режиссер заметил, что криминальная драма - один из самых востребованных жанров в мире. В бандитском кино легче раскрыть персонажей, их характеры, взаимоотношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA