Анна Седокова Моника Седокова брак родители Шоу-бизнес Анна Седокова Моника Седокова

Как сейчас выглядит дочь Анны Седоковой — Моника? (редкое фото)

Сейчас читают: 374
hochu.ua

Копия мамы! В Сети появились кадры с младшей дочерью певицы Анны Седоковой. Чтобы узнать все подробности, читайте наш материал.Недавно мы сообщали, что 37-летняя Анна Седокова, экс-солистка группы "ВИА Гра", в третий раз выходит замуж.Певица очень редко публикует фото своей младшей дочери Моники.

Но кадры с ней все же попали на просторы интернета. Пользователи отметили, что девочка очень похожа на свою мать.Такую информацию сообщил Телеграмм-канал "Только-никому", опубликовав видео, в котором появилась Моника.Оказывается, что Алина, старшая дочь Анны, активно ведет Тik Tok.

Таким образом, в одном из ее видео появилась младшая сестра Моника.Младшую дочку Анны Седоковой — Монику — в соцсетях можно увидеть максимум раз-два в год (напомним, родителям по решению суда запрещено выкладывать снимки девочки в Сеть).

Хорошо, когда есть старшая сестра-тиктокер! А то бы и не узнали, в какую красотку вырастает Моника, она прямо становится копией мамы,— написал Телеграмм-канал "Только-никому".Следуе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA