Алексей Учитель Юлия Пересильд Кира Саксаганская Анна Пересильд жизнь брак родители уверенность знаменитости насилие Алексей Учитель Юлия Пересильд Кира Саксаганская Анна Пересильд

Как сериал «Слово пацана» изменил жизнь Анны Пересильд

Сейчас читают: 727
milayaya.ru

Первый эпизод сериала «Слово пацана», который вышел на экраны 9 ноября 2023 года, вызвал многочисленные споры в сети. Одни зрители требовали запретить показ, другие восхищались достоверностью актерской игры и правдивостью повествования о происходивших в 1980-е годы событиях.Один из самых ярких женских образов воплотила на экране 14-летняя Анна Пересильд, дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссёра Алексея Учителя.

Юной актрисе ещё до начала съёмок пришлось столкнуться с трудностями, отец был категорически против участия дочери в этом проекте.Юлия Пересильд и Алексей Учитель с дочерями.В 2009 и 2013 годах Юлия Пересильд родила дочерей, Анну и Марию.

О том, что отец девочек – известный режиссёр Алексей Учитель, актриса рассказала только в 2017 году. Родители девочек долгое время скрывали свои отношения по самой банальной причине: режиссёр уже давно состоял в браке.

Впрочем, он и после того, как стало известно о его романе с Юлией Пересильд, с женой Кирой Саксаганской не развёлся. А в самый разгар пандемии Юлия Пересильд и Алексей Учитель приняли решение расстаться, но при этом они сумели сохранить тёплые отношения и продолжают вместе воспитывать дочерей.Юлия Пересильд с дочерями.Родители с раннего детства видели в дочерях талант, но они были категорически против того, чтобы девочки рано пришли в профессию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA