Евгений Клопотенко Еда Рецепты паска Евгений Клопотенко

Как сделать глазурь для пасхи? Рецепт, который поможет украсить любой кулич + несколько лайфхаков

Сейчас читают: 557
hochu.ua

Глазурь для пасхи — это важный компонент пасхальных блюд, который придает им особый сладкий вкус и праздничный вид. Покупать уже готовый порошок хочется далеко не всем.

Куда интереснее и полезнее сделать натуральную глазурь для кулича, которая не крошится и радует глаз. Читать также Нежнейшая творожная пасха: рецепт от Евгения Клопотенко Помадка на пасху — неотъемлемая часть практически любого праздничного кулича, которую любят и взрослые и дети.

К сожалению, сделать глазурь на пасху получается далеко не у всех: у кого-то она течет, а у других дает трещины и крошится. Однако кондитеры zapodarkom_com_ua утверждают, что по их рецепту глазурь для кулича получится просто идеальная, а также делятся парочкой лайфхаков.

Проверим?Сначала сбивайте белок на невысокой скорости в течение минуты. Затем в 3-4 захода добавьте сахарную пудру и взбейте до той консистенции, которая вам нужна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA