Как сделать домашний бальзам для эффективного роста волос

Сейчас читают: 797
inmoment.ru

Использование бальзама для волос входит в обязательный комплекс процедур по уходу за волосами и кожей головы. Он призван выполнять три основные задачи.

Во-первых, он защищает волосы от внешних механических повреждений, предотвращая их спутывания, ломкость и делая их послушными.

Во-вторых, он помогает восстанавливаться структуре уже повреждённых волос и предупреждает их выпадение. И в третьих, он увлажняет кожу головы, регулирует уровень выработки кожного сала и очищает её от мелкой перхоти.

Кроме того, регулярное применение бальзама для волос делает их ухоженными, здоровыми и красивыми. Но не стоит слишком усердствовать с его использованием, так как это может привести к их чрезмерному утяжелению, потере объёма и блеска, во всём как говорится, нужно знать меру.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомБальзам выбирают в соответствии с типом волос и желаемым результатом его применения, а, следовательно, выделяют бальзамы для сухих, жирных, секущихся волос, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA