Виктор Ляшко Украина Львов люди Коронавирус музыканты Виктор Ляшко Украина Львов

Как пройдет джазовый фестиваль Leopolis Jazz Fest в этом году

Сейчас читают: 613
vogue.ua

С 24 по 28 июня во Львове пройдет джазовый фестиваль Leopolis Jazz Fest. Он станет первым масштабным концертным событием в стране с момента начала пандемии и пройдет с некоторыми ограничениями.

Что нас ждет на фестивале, рассказывает vogue. uaПожалуй, одна из самых важных новостей нынешнего фестиваля в том, что все слушатели, которые хотят попасть на фестиваль, должны пройти обязательное тестирование на коронавирус.

Об этом на пресс-конференции во Львове рассказал заместитель министра охраны здоровья Украины Виктор Ляшко. Массовое бесплатное экспресс-тестирование будет организовано для всех гостей в так называемой пикниковой зоне – это сцена в парке Хмельницкого, а также на других плошадках – площади Рынок и дворце Потоцких.

В случае положительного теста или повышения температуры на фестиваль вас не пустят, а деньги за билеты вернут. Те гости, которые купят билеты на концерты на основной сцене им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA