люди красота вирус

Как продлить молодость и красоту с помощью очищения организма: секреты применения энтеросорбентов

Сейчас читают: 337
inmoment.ru

Очень много внимания сегодня уделяется словам, о которых недавно все мы еще и не слышали. Какие-то энтеросорбенты... Врачи говорят, что они очень нужны для здоровья, молодости красоты, но зачем?

Какая роль энтеросорбентов в организме и где их взять? Я немного изучила тему и попробую об этом рассказать.Любому зоологу известно, что животные, пережив зиму, весной начинают облизывать и грызть определённые виды камней, или просто едят землю: так проявляется природный инстинкт, помогающий им сохранять здоровье – животные очищаются.

Древние люди тоже знали, что вредные вещества надо выводить из организма: возможно, они ещё в каменном веке использовали для этого золу и древесный уголь, но вот о египтянах это известно наверняка, и уголь можно назвать древнейшим природным энтеросорбентом.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомЭнтеросорбенты – это вещества, которые, попадая в желудок и кишечник, впитывают в себя яды и токсины, а потом выводят их естественным образом –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA