отношения женщины

Как притягивать достойных и успешных мужчин

Сейчас читают: 715
ivona.bigmir.net

Читай также: Как прекратить отношения, доставляющие боль? Но если вы хотите перестать делать сверх-усилия в отношениях и хотите притягивать достойных и успешных мужчин — тогда читайте эту статью, мы пойдем в глубину и разберем какой женщиной нужно стать, чтобы рядом с вами был успешный мужчина.В первую очередь, все зависит от вашего мышления.

Закройте глаза и представьте напротив красивого и состоятельного мужчину. Что вы чувствуете: уверенность в себе или страх подойти, неловкость, отводите взгляд в сторону? Мы имеем в жизни то, что видим у себя внутри. И если внутри страх начать отношения с успешным мужчиной, у вас в жизни не будет шанса с ним познакомиться.Еще один момент, когда вы концентрируете свои мысли на мужчинах, которые вас окружают, мозг считывает это как “да, я хочу это получить” и в реальности у вас отношения с мужчинами, которые не успешны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA