эмоции жизнь душа

Гороскоп для успешных женщин c 21 по 27 сентября

Сейчас читают: 573
marieclaire.ru

Осенняя хандра постепенно дает о себе знать: все чаще нам хочется потосковать и предаться грустным мыслям под монотонный стук дождя за окном.

Конечно, это бывает очень полезно, поэтому пытаться срочно вытягивать себя из такого состояние не стоит. Звезды советуют не беспокоиться из-за того, что у вас чего-то не появилось.

Во всем нужна мера. Небольшая передышка, расслабленность, погруженность в мысли — это то, что сейчас будет крайне полезно для саморазгрузки.Однако, несмотря ни на какие состояния внутренней подавленности, в ближайшую неделю всем нам следует придерживаться позитивного взгляда на мир.

Отнеситесь к жизни если не радостно, то хотя бы с некоторой надеждой. Она обязательно оправдается, а все ваши заветные чаяния жизнь рано или поздно удовлетворит.На этой неделе можно и нужно решать вопросы, связанные с транспортом и недвижимостью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA