Олег Кензов Психология отношения Олег Кензов

Как прекратить отношения, доставляющие боль?

Сейчас читают: 378
ivona.bigmir.net

Читай также: Гороскоп на 13 сентября 2020 года 15 сентября на Новом канале стартует четвертый сезон реалити «Кохання на виживання».

Пары-участники отправились в экзотическое Перу, чтобы в экстремальных условиях испытать свои чувства. На нелегком пути осознания ценности отношений влюбленных сопровождал психолог по образованию, ведущий «Кохання на виживання» Олег Кензов. По его словам, большинство пар, пришедших на реалити, состоят в созависимых отношениях, где один или оба страдают и все равно продолжают быть вместе.

Олег Кензов и сам когда-то был в таком союзе и знает, как его разорвать. Лучшее средство для ухода – это ноги, – честно говорит он. – Но иногда, чтобы понять такую простую истину, нужно пройти долгий путь.

Знаете, как на английском звучит «влюбиться»? To fall in love. Буквально это впасть в любовь. В невротических отношениях ты впадаешь в безумие, ты неадекватен, ты зациклен на человеке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA