поведение толпа

Как правильно вести себя в толпе

Сейчас читают: 178
psihologii.ru

поведение в толпе. Часто это не первый вопрос, который приходит в голову, когда мы посещаем мероприятие. Вместо этого наши мысли часто поглощены менее важными проблемами:где вы встретите своих друзей на мероприятии;в каком наряде я буду выглядеть лучше всего;во сколько вы покинете мероприятие;будут ли ваши ноги болеть всю ночь, если вы наденете эти туфли;достаточно ли у вас аккумулятора телефона для фотосъемки и т.д.Если же вы начнете уделять приоритетное внимание вашей личной безопасности перед посещением мероприятий, вопросы начнут меняться.

Вместо этого вы спросите себя:где вы встретите своих друзей, если разойдетесь с ними во время чрезвычайной ситуации;готовы ли вы к жаркой, холодной погоде или к сочетанию того и другого;знаете ли вы, где находится ближайший запасной выход;сможете ли вы быстро бегать в этой обуви, если произойдет эвакуация;достаточно ли у вас аккумулятора телефона, если будет нужно позвонить семье или друзьям?Когда толпа из 200 или 20 000 человек пытается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA