Как правильно ухаживать за кроссовками

Сейчас читают: 752
epochtimes.com.ua

приобрести кроссовки мужские, но Вас смущает этот факт, нужно помнить, что очистить белую обувь не так уж и сложно. С небольшими усилиями и простыми ресурсами, которые есть у каждого в доме, они быстро выглядят как новые.

Независимо от того, сделаны ли они из кожи, текстиля или синтетические - с правильными ингредиентами Вы можете снова очистить свою любимую пару.

Вместо дорогих специальных чистящих средств достаточно нескольких простых ингредиентов, которые столь же эффективны и зарекомендовали себя: моющее для посуды и белая зубная паста, пищевая сода, смешанная со средством для мытья посуды, вода, смешанная с детской присыпкой и т.д.Огромное разнообразие выбора делает кроссовки одной из наших любимых моделей обуви.

К каждому наряду можно подобрать подходящий экземпляр, который идеально завершит образ. От спортивного и ежедневного, до гламурного и элегантного – с нами возможно все.Статья подготовлена специалистами интернет магазина site-obuvi.com.ua обуви Городок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA