Марин Михалап стирка улучшение стирки советы хозяйкам 12 Марта 2024 Марин Михалап

Как правильно стирать шерстяные вещи: опытные хозяйки раскрыли 3 секрета - о них знают не все

Сейчас читают: 241
belnovosti.by

В скором времени теплые вещи можно будет спрятать подальше в шкафу, поэтому самое время привести их в порядок. Не стоит отправлять на хранение грязные шерстяные изделия или же в том случае, если вещи потеряли приличный внешний облик. С помощью некоторых секретов качество стирки изделий из шерсти можно значительно повысить.

О каких хитростях знают опытные хозяйки? Если вещи перестали хорошо выглядеть В таком случае нужно подготовить особый раствор, в котором вещи должны находиться какое-то время.

В тазу с водой смешиваем по ложке скипидара с любым одеколоном. Также рекомендуется ввести и три ложки нашатырного спирта. Для очень грязных вещей Иногда вещь может испачкаться до такой степени, что обычная стирка будет малоэффективной.

В таком случае нужно заняться процедурой предварительного замачивания. Для этого в тазу с водой разводим три ложки порошка. Выждать перед стиркой нужно два часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA