стирка подушка 30 Ноября 2023

Как правильно стирать подушки: точно не сваляются

Сейчас читают: 413
belnovosti.by

С синтетическим наполнителем или с пухо-первьевым – вот два самых распространенных вида подушек. Поэтому мы посчитали нужным рассказать о правилах стирки таких изделий, чтобы у вас была возможность каждый вечер ложиться в свежую кровать.

Стирка пухо-перьевых подушек Говорить мы будем о машинной стирке, и начнем с того, что рекомендуется стирать подушки по две – так стиральной машинке будет проще сохранять баланс, да и подушки не собьются.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 30.11.2023 12:30 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеСтирка пухо-перьевых подушекСтирка синтетических подушек Кроме этого, в барабан стиралки забросьте мячики, которые специально созданы для стирки пуха и пера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA