Германия Англия люди Нео Германия Англия

Как появилась и совершенствовалась главная помощница женщин — стиральная машина

Сейчас читают: 257
milayaya.ru

Благодаря современным стиральным машинам для хозяек значительно упростился уход за одеждой/Фото:altpress.comНаш быт окружен приборами и техникой, значительно упрощающих домоводство.

Взять, к примеру, стиральную машину. Достаточно просто загрузить одежду и насыпать порошок — и вуаля, техника сама стирает, полоскает и отжимает!

И мало кому известно, каким долгим был путь стиральной машины до тех моделей, которыми пользуется сегодня практически весь мир.Одной из причин, по которым первые модели стиральных машин не получили распространения, называют дешевый труд прачек/Фото:maygiatcongnghiepvietnam.vnО том, что люди уже давно старались упростить процесс стирки одежды, можно утверждать, опираясь на факты.

Так, впервые патент на стиральное устройство был получен еще в1691 году в Британии.Гораздо позднее Германия также удостоилась патента на создание стиральной машины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA