Зоя Кравица Карл Глусман Zoe Kravitz Нью-Йорк развод Зои Кравиц Зоя Кравица Карл Глусман Zoe Kravitz Нью-Йорк

Зои Кравиц и Карл Глусман развелись: бракоразводный процесс длился 8 месяцев

Сейчас читают: 961
starslife.ru

Зои Кравиц и Карл Глусман официально разведены.Судья Нью-Йорка подписал соответствующий протокол о расторжении брака в понедельник.

На следующий день постановление было занесено в протокол.32-летняя звезда фильма «Бэтмен» подала на развод с 33-летним Глусманом 23 декабря.Бывшая пара, начавшая романтические отношения в октябре 2016 года, поженились в июне 2019 года в парижском доме отца актрисы, Ленни Кравица.Прошлым летом Кравиц и Глусман отметили первую годовщину свадьбы, поделившись черно-белой фотографией со своей свадьбы. «Один год», – подписала она изображение.Актер также поделился постом в эту честь, назвав актрису своим «лучшим другом».«Один год!

Да, это конечно не тот год, который мы ожидали … но я чувствую, что, если мы сможем пережить это, мы сможем преодолеть все», – написал он. «Я люблю тебя больше всего на свете!»Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)«Ты мой лучший друг … ты меня взбесишь и тут же растопишь мое сердце … ты вызываешь во мне моих быков – и ты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA