мужчины чувства жизнь уроки

Как понять, что отношения себя изжили

Сейчас читают: 607
www.irinagavrilovadempsey.ru

Один из вопросов моих читательниц: «Как понять, что отношения себя изжили, и лучше расстаться?» Думаю, многие из вас при серьезной ссоре с любимым человеком задумывались над этим вопросом.

Еще больше над ним задумываются женщины в длительных отношениях, которые перестали приносить радость, счастье, удовольствие, или мужчина стал в определенном смысле вести себя недостойно.

Иногда действительно сложно понять, когда отношения себя изжили, а когда возникшее недопонимание - лишь временные трудности, преодолев которые, чувства выйдут на более глубокий уровень.

Многие из вас, я это точно знаю, очень многое знаете об отношениях, о психологии взаимоотношений мужчины и женщины. Поэтому вы и сами понимаете, что мужчина — это кармический учитель, который приходит в жизнь женщины, чтобы она прожила определенные сценарии, которые есть в нашем бессознательном, и вышла на новый виток своего внутреннего развития.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA