чувства отношения мужчины и женщины жизнь симпатия

5 шаблонов, мешающих нам строить счастливые отношения

Сейчас читают: 751
www.psyh.ru

Сфера романтических отношений в нашей жизни самая захватывающая и в то же время невероятно запутанная. В теории все просто – двое встречаются, сближаются, осознают, что нравятся друг другу и принимают решение идти по жизни вместе – у них вечные счастливые отношения.

Отчего же зачастую на практике все складывается не так гладко? Тому, что взаимная симпатия не вылилась в «долго и счастливо», может быть бесконечное множество причин.

Каждый случай по-своему уникален, а универсальный учебник «Счастливые отношения» так и не был написан. И хотя интерес к этому вопросу во все времена остается неизменно высоким, единого, работающего всегда и для всех метода построения счастливой совместной жизни никто до сих пор не сформулировал.

И если простой формулы «как надо» мы так и не придумали, зато накопили богатый опыт того, что делать совершенно точно не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA