Антон Курчев помидоры выращивание удобрение Антон Курчев

Как получить вкусные и сочные помидоры: важное действие, о котором забывают дачники

Сейчас читают: 138
sadogorod.club

Выращивание томатов входит в число «дачных» действий, которые многие огородники считают обязательными.Однако даже многие опытные дачники не всегда справляются с этим делом.Нередко качество собранного урожая оказывается не таким, как планировалось.

Распространённой проблемой является недостаточная сочность плодов.В большинстве случаев подобная неудача объясняется ошибкой, допущенной при посадке растения.Вряд ли огороднику удастся вырастить на своём участке крупные и вкусные помидоры, если он глубина расположения корней рассады окажется недостаточной.Поэтому перед посадкой желательно сделать ямы, глубина которых составляет примерно 0,3 метра.Такой подход гарантирует растению получение достаточного количество питательных веществ.Как только огородник посадил растение, ему следует присыпать немного почвы вокруг кустов.

Не лишней будет и крапива, которая выступит в роли азотного удобрения.Это же растение можно положить и в лунку во время посадки томатов.Дачнику нельзя забывать и о достаточном поливе растения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA