Антон Курчев выращивание урожай удобрение Антон Курчев

Как получить вкусную, сочную, сладкую и яркую морковь: неожиданный секрет идеального урожая

Сейчас читают: 401
sadogorod.club

Мечтой любого огородника является сбор обильного урожая моркови. Причём обычным желанием является получение качественных корнеплодов.Хочется, чтобы самостоятельно выращенная морковь отличалась сочностью, отличным вкусом и ярким оранжевым цветом.Самое интересное, что для достижения такого результата вовсе не нужно принимать каких-то сложных мер и отдавать все силы выращиванию растения.Достаточным действием является правильная подкормка.

Стоит отметить, что данную процедуру следует провести дважды. Причём состав используемых удобрений будет отличаться.Её следует осуществить спустя пару недель после появления всходов моркови.Применяется смесь, которая создаётся на основе трёх разновидностей удобрений.Сначала следует подготовить ведро и налить в него воду.

В жидкость отправляется 20 граммов калийной селитры, а также по 15 граммов суперфосфата и карбамида.Данная процедура проводится спустя полмесяца после предыдущей.На этот раз используется почти та же смесь, что в первом случае, только добавить нужно ещё 20 граммов хлористого калия.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA