Елен Гутыро урожай почва растения Елен Гутыро

Как получить сочное перо летом и огромные головки лука к осени: идеальный способ

Сейчас читают: 721
sadogorod.club

Дачникам не помешает узнать проверенный способ, как вырастить много лука на перо в летний период и к осени получить большой урожай крепких луковиц размером с кулак.Простая хитрость выращивания сочного лука на зелень и богатого урожая крупных головок пригодится многим дачникам.

Не помешает взять ее на заметку и применять, если понравится.Зеленое перо молоденького лука содержит полезные витамины, и является одним из обязательных ингредиентов весенне-летних салатов.Зеленое перо лука появляется не сразу после посадки, многое зависит от ухода и сорта.

Если все сделать правильно, то стрелы увидите на 2-3 неделю.Считается, что вначале нужно на несколько часов оставить луковицы в воде комнатной температуры.

Вода окажется под внешней оболочкой и перья появятся намного быстрее.Поливают лук по мере высыхания почвы, но так, чтобы не заливать посадки, иначе головки сгниют, тогда точно урожая не видать.Основная задача – правильно подготовить лук к посадке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA