красота

Как подобрать серьги под цвет глаз: секреты идеальных сочетаний

Сейчас читают: 288
marieclaire.ru

Правильная одежда и макияж — самый очевидный способ подчеркнуть природную красоту. Правда, есть средство более эффективное и при этом максимально незаметное для окружающих — подбирать сверкающие камни в украшениях так, чтобы они выгодно выделяли ваши глаза и заставляли их сиять еще ярче, независимо от того, с каким оттенком вы родились.Как правило, в первую очередь нам хочется приобретать серьги того же цвета, что и глаза.

Правда, этот шаг ошибочен, и стоит избегать таких сочетаний. Визажисты часто подчеркивают важность того, чтобы макияж контрастировал с цветом глаз, и то же самое касается украшений.

Если подбирать украшения тон в тон к глазам, можно получить обратный эффект: ни глаза, ни украшения не будут выделяться. Выбирайте цветные драгоценные камни, которые тонко подчеркивают ваш оттенок глаз, играя с ними на контрасте.

Предлагаем несколько эффективных советов для каждого цвета глаз, чтобы вы могли легко выбрать идеальные для себя украшения, подчеркивающие ваши природные данные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA