эксперт

Как подобрать правильные серьги-кольца: 3 главных совета

Сейчас читают: 810
marieclaire.ru

В тех образах, где жемчуг выглядит слишком консервативно, а серьги-подвески — слишком формально или вычурно для повседневности, на помощь приходят универсальные серьги-кольца.

Именно эти украшения идеальны практически для любого гардероба в любых тонах и стилистических направлениях. Маленькие дутые варианты на каждый день или крупные и оригинальные украшения для вечера — сейчас, на волне возвращения трендов 70-х и нулевых, эти серьги привлекают еще больше внимания модных экспертов и звезд, чем когда-либо.И хотя кольца особенно ярко проявляют себя на подиумах этого года, на самом деле, из моды серьги никогда не выходили и точно будут с нами на протяжении долгих лет.

Предлагаем три простых способа, как определить ту самую модель, которая будет служить вам верой и правдой много сезонов подряд.Вес ваших сережек — на самом деле, один из ключевых факторов при выборе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA