принц Уильям герцогиня Кейт принц Уильям герцогиня Кейт

Как подобрать идеальные колготки: секретный лайфхак герцогини Кейт

Сейчас читают: 455
marieclaire.ru

Колготки — неизменный спутник всех холодных месяцев. Однако, в отличие от простых смертных, придворные обязаны носить их круглый год, вне зависимости от погоды — это требование протокола.

Именно поэтому представительницы династии Виндзор владеют искусством подбора идеальных колготок в совершенстве.Проблема неправильно подобранных колготок в том, что они могут застрять в обуви или сделать подошву туфель слишком скользкой, заставляя пятку то и дело «выпрыгивать» и делая походку неловкой.

Но у королевы этикета герцогини Кембриджской есть особый прием, который позволяет ей чувствовать себя комфортно в любой обуви в любой ситуации и при любой погоде.Супруга принца Уильяма использует одну нехитрую уловку, позволяющую ей соблюдать самые строгие требования протокола и выглядеть безукоризненно под прицелом камер.

Все дело в том, что она покупает специальные «нескользящие» колготки. Такие модели снабжены липкими подушечками, закрепляющимися в пяточной области таким образом, чтобы обеспечить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA