свадьба полезные советы молодожёны невеста жених

Как подготовиться к свадебной фотосессии?

Сейчас читают: 385
shkolazhizni.ru

свадебной церемонии. 2. Для того чтобы фотосессия была вам не в тягость, возьмите сменную обувь. И невесте, и жениху. Жениху, конечно, сложнее воспользоваться «сменкой», его обуви в кадре оказаться гораздо проще.

Обувь невесты обычно видна гораздо реже и грех этим не воспользоваться. Уверяю вас, натертые новой обувью ноги не только ограничат вашу возможность передвигаться от одной точки съемки к другой, но и непременно затруднят появление счастливого выражения лица на фотографиях.

3. Даже если по прогнозу погоды «сушь», вам нужна, на всякий случай, пара не пестрых зонтов для жениха и невесты. Например, белый и черный или темно-синий, а уж если зонт гармонирует по цвету и стилю с платьем невесты и ее букетом, то зонт в кадре будет смотреться выигрышно в любую погоду.

4. Фотографии будут гораздо симпатичнее, если в руках молодоженов будут стеклянные фужеры, а не пластиковые стаканы! Лучше если и гости рядом с молодыми будут со стеклянными бокалами в руках!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA