Елен Гутыро способы порядок чистота кухня уборка в квартире Елен Гутыро

Как почистить ручки газовой плиты без химии: 3 простых способа

Сейчас читают: 371
belnovosti.by

Ручки газовой плиты часто загрязняются жиром, пылью и другими веществами, которые могут ухудшить их внешний вид и работоспособность. СодержаниеСода и уксусЛимон и сольАммиак Чтобы избавиться от этих проблем, не обязательно покупать дорогие и агрессивные чистящие средства.  Вы можете использовать простые и доступные народные средства, которые не повредят ручкам и не навредят вашему здоровью.

Вот несколько способов почистить ручки газовой плиты с помощью народных средств. Сода и уксус Смешайте в равных пропорциях соду и уксус в небольшой емкости.

Нанесите полученную пасту на ручки и оставьте на 15-20 минут. Затем протрите ручки влажной тряпкой или губкой и высушите их полотенцем.

Лимон и соль Разрежьте лимон на маленькие части и посыпьте солью поверхность каждой. Протрите ручки соленым лимоном с разных сторон и подождите 10-15 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA