чистка подушка 4 Декабря 2023 лайфхаки с содой

Как почистить подушки и одеяла без стирки: полезный лайфхак

Сейчас читают: 147
belnovosti.by

Чистота постельного белья – это залог хорошего сна. При этом многие забывают, что стирать нужно не только наволочки и пододеяльники. Важно помнить, что периодически подушки и одеяла необходимо чистить.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 04.12.2023 17:24 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. При этом отправить в стиральную машинку такие вещи вряд ли получится. Поэтому опытные хозяйки нашли другой способ, который помогает быстро очистить такие вещи от микробов и грязи.

Нужно взять только соду, воду и кусочек марли. Вещи нужно посыпать содой, а затем их нужно накрыть влажной тканью на два часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA