мужчины развод чувства

Как пережить развод?

Сейчас читают: 391
upsihologa.com.ua

Развод - сложное испытание для каждой пары. В этой статье речь идет о расставании, причиной которого стала измена супруга или его внезапный уход из семьи.

В ситуации развода многие женщины испытывают массу сложных чувств, которые лишают энергии. Часто это чувство обиды, вина за то, что мужчина ушел или предпочел другую женщину.

Эти чувства усугубляется, если в семье есть ребенок или несколько детей, если рядом есть люди, которые осуждают за развод, не дают поддержки или сплетничают.Женщине и так сложно, она постоянно думает о том, что другая в чем-то ее превзошла, например, выглядит моложе, интереснее, успешнее или у нее, например, собственный бизнес или она руководитель.

Начинаются постоянные сравнения с соперницей. Часто они не в вашу пользу. Подключается чувство жалости к себе, падает самооценка, кажется, что больше ничего хорошего не произойдет, что все люди вокруг тыкают в вас пальцем и шепчутся за вашей спиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA