чувства жертва Нео

Как перестать быть жертвой

Сейчас читают: 739
psy-practice.com

Но, если нормальные люди не всегда даже смотреть на изложенный кошмар не захотят, то сами участники событий или их свидетели (и невинные убитые), видимо считали нормой то, что происходит, либо предпочитали политику невмешательства. – Что уже говорит о нездоровости всего коллектива, собравшегося в этой группе.

К сожалению, шанс на работу над ошибками и исправление остался не у всех. Почему произошла эта страшная история? Кто был ее участниками?

И какие непоправимые ошибки привели к трагичному исходу? – Все это в данной статье о том, как перестать быть жертвой. Как ни странно, изначально в этой истории жертвой был сам убийца.

Агрессорами являлись его одноклассники, которые систематично унижали главного виновника событий. Причем, как показала практика, нет предела зашкаливающему безумию и агрессии нездорового человека (я не считаю агрессоров психологически здоровыми людьми, у которых внутри полная гармония и согласие с миром).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA