Селин Дион Лос-Анджелес болезнь здоровье Селин Дион Лос-Анджелес

Что происходит с Селин Дион: Певице хуже с каждым днем, врачи не могут поставить диагноз!

Сейчас читают: 551
starslife.ru

Билеты на концерты 53-летней певицы Селин Дион были раскуплены на 6 месяцев вперед. На данном этапе знаменитость отменила все свои выступления на ближайшие 4 месяца, а что будет дальше пока неизвестно.

Также стало известно, что тур, запланированный на февраль 2022 года тоже отменен. Это большой удар для артистки, ведь она готовилась к нему долгое время, все члены ее команды с большим энтузиазмом ждали данное событие.Когда Селин Дион отменила свой первый концерт в сети появилось огромное количество слухов относительно причины данного действия.

Многие утверждали, что у Селин есть финансовые проблемы, кто-то говорил, что певица находится в творческом кризисе. Все оказалось намного хуже – у знаменитости серьезные проблемы со здоровьем, она физически не может выйти на любимую сцену.Первый свой концерт Дион отменила, находясь в Лос-Анджелесе.

Позже певица сообщила, что ей пришлось пойти на данные меры, так как ее подвело здоровье. На тот момент еще никто не знал, что ситуация очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA