отношения подарки Любовь

Как отметить День святого Валентина, если вы только начали встречаться

Сейчас читают: 500
elle.ru

Парам нравится отмечать День святого Валентина. Все эти ужины при свечах в шикарных ресторанах, спа-программы для двоих на выходные, роскошный букет, дорогое белье, а лучше бриллиантовая подвеска в подарок ей, шоколадное сердечко в подарок ему… Согласитесь, звучит прекрасно.

Но что делать тем, чьи отношения только начались, чувства разгораются, а выездным уикендам и бриллиантовым безделушкам еще рано появляться в романтическом меню?На любом этапе отношений, как бы свежи они ни были, компромисс — наше все.

Если взаимная симпатия движется по возрастающей, отмечать день влюбленных важно и нужно, главное не переусердствовать. Для того, чтобы избавиться от неловкости в ожидании чрезмерных или почти незаметных сюрпризов, обсудите праздник заранее.

Например, сегодня. Поговорите, что для вас значит День святого Валентина и чем бы вы хотели заняться — разумеется, вместе. Это не только избавит от смущения, но и гарантирует волнительное ожидание.Чтобы подбодрить романтический креатив, вот семь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA