ошибки качество материал подделка 16 Марта 2024

Как отличить подделку от оригинальной обуви: стилисты назвали главные признаки подделки

Сейчас читают: 185
belnovosti.by

Покупая обувь, многие люди стараются отдавать предпочтение оригинальным парам. Однако китайские подделки заполонили рынок, а в определенных случаях они сделаны настолько похоже, что отличить их от оригинала становится очень сложно. Поэтому стоит разобрать несколько основных признаков подделки обуви, на которые стоит обращать внимание. Качество материалов Одним из главных признаков оригинальной обуви является качество материалов, из которых она изготовлена.

Оригинальные бренды стремятся использовать только высококачественные материалы, такие как натуральная кожа или замша. При выборе следует обратить свое внимание на: • текстуру материала; • гибкость; • запах.

Подделки часто имеют низкое качество материалов, что можно определить по их искусственному виду и неприятному запаху пластика.

Отделка и детали Другим важным признаком подделки является качество отделки и внимание к деталям. Оригинальная обувь обычно имеет безупречную отделку, ровные швы и аккуратные детали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA