Альберт Эйнштейн Шэрон Стоун юмор интеллект Альберт Эйнштейн Шэрон Стоун

Как отличить Эйнштейна от Шэрон Стоун?

Сейчас читают: 922
shkolazhizni.ru

и т. д.и т. п. Сам же Фил заявил, что ему попросту надоело быть «мистером Стоуном»… 10. И, наконец, самое главное отличие, из которого, в общем-то, и вытекают все остальные: Эйнштейн, видите ли, был мужчиной… А значит, он в любом случае не смог бы выглядеть столь же эффектно, как выглядит сегодня наша героиня.

Ведь даже пресловутый «Основной инстинкт-2», который хотя и подтвердил догму о том, что сиквелы — это зло, убедительно доказал — по части внешности и неистребимого сексапила «старушка» Шэрон все еще может дать фору многим юным «звездочкам».

Недавно 49-летняя Стоун была признана самой сексуальной женщиной в категории тех, кому за 40. Что касается ее бунтарского духа, то она и сейчас живет так, как считает нужным: все так же снимается в кино (все больше предпочитая европейское), воспитывает троих детей, позирует для журнала «Playboy» и шокирует публику, разгуливая топлесс на побережье Тихого океана… Одним словом, поневоле приходится констатировать, что эта дамочка и впрямь подобна великолепному французскому «Бордо», которое с годами становится только лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA