Ким Бейсингер одежда модная одежда женская одежда Ким Бейсингер

Как одеться в стиле 1980-х: шесть знаковых вещей

Сейчас читают: 429
elle.ru

По словам критика Сьюзи Менкес, сапоги «гармошкой» с широким голенищем символизируют гламур 1980-х, бедного мира до падения Берлинской стены.

Изобретать велосипед не нужно, носить этот атрибут моды восточного блока можно так же, как делали наши мамы: с пестрыми платьями и блузами в горох.Крупная бижутерия — также одна из примет того времени, которая вдобавок способна поднять настроение окружающим.

Достоинство таких украшений в том, что они превращают простые вещи в нарядные. Наденьте серьги или клипсы с белой футболкой и джинсами, и вы поймете, что мы имеем в виду.Следует помнить, что самая чувственная эпоха — восьмидесятые — строилась на контрастах.

Если вы выбираете мини-платье в блестках, то декорации к нему должны быть противоположными по смыслу. Это может быть пиджак с накладными плечами или неидеальная, нарочито небрежная прическа.Вспомните гардероб Ким Бейсингер в «9 с половиной недель» и экспериментируйте, сочетая свитер с мини- и миди-юбками, широкими брюками или леггинсами.Ку

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA