жизнь характер секс

Как одеться на выпускной 2021 девушкам и парням: советует стилист

Сейчас читают: 125
cosmo.com.ua

Выпускной — особенный день в жизни каждого. Как выглядеть на все сто и не прогадать с нарядом и образом в целом? В помощь тебе советы профессионального стилиста Леси Бартецкой, чтобы наверняка стать королевой и королем выпускного.

Что нужно учитывать, выбирая свой наряд? Что надеть на выпускной девушкам и парням — задачка со звездочкой, т.к. сталкиваются взгляды как минимум трех  поколений и двух гендеров: мама со своим «это же праздник и память на всю жизнь» и ее неумное желание превратить чадо в человека-праздник дитя, не желающее носить классическую классику времен маминого выпускного бабушка со своим «а в наше время...»  папа с коронным «такое только сами знаете кто носит» старшие / младшие братья, танцующие своим троллингом «ну и видок» на и так неустойчивой нервной системе выпускника.

И вот как это все поженить в образе выпусник-выпускница 2021? Начнем с девочек. Ибо чаще всего именно девы краснеют в зрелом возрасте за свой образ на выпускном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA