New York New York люди личность счастье эксперт знаменитости New York New York

Как обрести счастье? Онлайн-конференция

Сейчас читают: 665
shape.ru

30-31 марта пройдет онлайн-конференция со счастливейшим человеком мира по версии The New York Times! Международная конференция «Будда, мозг и нейрофизиология счастья», основной темой которой станет «Наука счастья: практические инструменты для достижения благополучия», пройдет в формате онлайн для всех желающих 30-31 марта.

На мероприятии выступит знаменитый мастер медитации и автор ряда бестселлеров Мингьюр Ринпоче. После его участия в научных экспериментах о влиянии медитации на головной мозг издание The New York Times назвало Ринпоче «самым счастливым человеком в мире».

Онлайн-конференция — это площадка для представителей самых разных областей знаний, которые объединятся, чтобы ответить на вопрос: «Что такое счастье и как его обрести»?

Участников ждут панельные дискуссии, лекции, совместные практики медитации и мастер-классы. Регистрация на онлайн-конференцию бесплатная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA