Николай Рыбников Алла Ларионова чувства жизнь симпатия Николай Рыбников Алла Ларионова

Как Николай Рыбников добился руки Аллы Ларионовой

Сейчас читают: 889
milayaya.ru

Николай Рыбников прожил со своей возлюбленной Аллой Ларионовой тридцать три года. Узнали для вас, как развивалась судьба пары.Они встретились во время учёбы во ВГИКе, даже осваивали актёрскую профессию на одном курсе.

Николай сразу обратил внимание на яркую столичную красавицу, но потом переключился на другую девушку. А Алла заметила Рыбникова позже, но её симпатия тогда была безответной, поэтому девушка решила строить другие отношения.

В то время оба уже были известными и очень востребованными актёрами.Когда Рыбников окончательно осознал свои чувства к Алле, та искала счастье с другими мужчинами.

Но Николай всегда напоминал о себе и добивался расположения любимой по совету наставника Герасимова, который буквально уберёг подопечного от самоубийства (влюблённый артист подумывал свести счёты с жизнью из-за безответных чувств).В 56-ом году Ларионова ждала ребёнка от возлюбленного Ивана Переверзева, который также был известным в актёрском кругу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA