Николай Цискаридзе люди жизнь Николай Цискаридзе

«За кулисами ад»: Николай Цискаридзе обвинил руководство Большого театра в смерти артиста

Сейчас читают: 189
7days.ru

Трагедией закончился накануне спектакль «Садко» в Большом театре. Прямо во время действа на одного из артистов упала двухтонная декорация, буквально вдавив его в сцену.

Вместо оперных арий зрители услышали: «Стоп! Стоп! Вызовите скорую. Здесь кровь!», после чего занавес был опущен и объявлен внеочередной антракт.

Позже стало известно, что под двухтонной конструкцией прямо на глазах зрителей погиб 37-летний артист Евгений Кулеш. Сейчас на месте случившегося работают оперативники и следователи.Артисты театра опасаются, что виновным назовут самого погибшего, хотя на самом деле были явные нарушения техники безопасности.

Так считает и бывший премьер театра Николай Цискаридзе, проработавший в нем 20 лет и знающий изнутри всю кухню. Именно к нему обратились его бывшие коллеги с просьбой не дать спустить это дело на тормозах.«Все артисты в один голос твердят, что никакой вины погибшего на самом деле не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA