праздники Еда Новый год

Как не испортить фигуру за новогодние праздники

Сейчас читают: 138
liza.ua

Все мы с вами с нетерпением ждем новогодних праздников, чтобы встретиться с родными и близкими, закатить шумную вечеринку, и как следует встретить Новый год!

И как полагается, естественно, на столе должно быть традиционное оливье, запеченная курица с яблоками, шуба и бабушкин компот.

Без него никак :)Но каждая из нас, хоть раз, но злилась на себя после окончания праздников из-за того, что прибавила в весе!Пережить новогодние праздники и не набрать в весе – довольно сложная задачка, да еще и со звездочкой, однако справиться с ней вполне возможно.

Главное, учитывать несколько простых правил, благодаря которым ты сможешь с достоинством пройти все испытания для воли, и твоя фигура ни капли не пострадает!Обилие разнообразных закусок: горячие блюда и калорийные десертыКак только ты окажешься в центре стола, устоять перед различными блюдами будет очень сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA