Одри Хепберн Лиля Коллинз Ариана Гранде Тейлор Свифт Париж макияж Одри Хепберн Лиля Коллинз Ариана Гранде Тейлор Свифт Париж

Как нарисовать идеальные стрелки: пошаговый гид от звездного визажиста

Сейчас читают: 656
vogue.ua

Звездный визажист Даниэль Чинчилла рассказал, как нарисовать идеальные стрелки в стиле Арианы Гранде, Тейлор Свифт и Одри Хепберн.

Конечно, будет сложно. К счастью, очень даже возможно. Вспомним Одри Хепберн в фильме “Завтрак у Тиффани”: ее пушистые ресницы и игривые стрелки также известны, как и ее знаменитое черное платье в пол с длинными черными перчатками, нитью жемчуга и драгоценной заколкой в волосах.

Фильм вышел в 1961 году, а образ героини Хепберн по-прежнему остается одним из самых актуальных. Ведь все, от поп-звезды Арианы Гранде до гримера, отвечающего за героиню Лили Коллинз в сериале “Эмили в Париже”, являются поклонниками знаменитого образа и любят регулярно его воссоздавать.

Даниэль Чинчилла, визажист и создатель привлекательных стрелок Арианы Гранде, рассказал, как нарисовать идеальные стрелки в стиле cat eye своими руками. “Рисование стрелки в стиле cat eye зависит от формы глаз, но есть несколько стандартных шагов для достижения нужного эффекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA