Одри Хепберн жизнь красота Одри Хепберн

Как нарисовать стрелки Одри Хепберн: пошаговая инструкция

Сейчас читают: 155
vogue.ru

идеальные стрелки, берите пример с голливудской звезды Одри Хепберн. «Она любила подчеркивать миндалевидную форму своих глаз с помощью подводки и удлиняющей туши для ресниц — вспомните кадр из ленты «Завтрак у Тиффани», когда она смотрит на витрину Tiffany & Co, уплетая круассан, — говорит Селия Бертон. — Ходят слухи, что после смерти визажиста Альберто де Росси, с которым Хепберн работала на протяжении 25 лет, она заявила, что больше никогда не будет сниматься в кино.

Этот поступок многое говорит о том, какую роль сыграл макияж и тот, кто за него отвечал, в карьере актрисы. По легенде, де Росси сперва наносил плотный слой туши, а затем отделял каждую ресничку с помощью булавки, чтобы подчеркнуть большие глаза Хепберн».

Внешность актрисы с ее широкими бровями и неизменными кошачьими стрелками давно стала эталоном красоты. Об этом нам в очередной раз напомнит документальный фильм о жизни звезды, который выходит на экраны 30 ноября. «Одри» покажет закулисье личной жизни культовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA