люди красота

Как нарастить мышцы и не поправиться: от каких продуктов растут мышцы

Сейчас читают: 765
inmoment.ru

Когда говорят о питании для мышц, обычно подразумевается, что диету сочетают с силовыми тренировками или другими видами регулярных спортивных занятий.

Тренажерные залы сейчас посещают многие девушки и женщины – как молодые, так и постарше - в основном потому, что сохранять фигуру после похудения нелегко: если не «качать» мышцы, вместо красоты и привлекательности мы получим отвисшую кожу и складки – это некрасиво и неприятно.Питание в период занятий играет важную роль: питаясь, «как придется», можно так себе навредить, что будет не до красоты и стройности, и уж точно не до рельефности мышц – поэтому и существуют специальные диеты.

Калорийность рациона должна быть сбалансирована так, чтобы наращивались именно мышцы, а не дополнительные жировые прослойки.Нередко, желая «сжечь жир» параллельно с наращиванием мышц, молодые люди принимают анаболики и другие препараты, довольно опасные для здоровья в целом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA